Участники Петроглиф-2019

1. Гандельсман Владимир, поэт, переводчик, специальный гость "Петроглифа", г. Нью-Йорк

2. Василенко Светлана, писатель, поэт, г. Москва

3. Золотарев Сергей, писатель, поэт, г. Москва

4. Шевченко Ганна, писатель, поэт, г. Москва

5. Данильянц Татьяна, кинорежиссер, фотограф, поэт, г. Москва

6. Евсюков Александр, писатель, г. Москва

7. Гудкова Любовь, поэт, г. Москва

8. Синицына Людмила, писатель, г. Москва

9. Романецкий Николай, писатель, г. Санкт-Петербург

10. Васильева Светлана, писатель, г. Санкт-Петербург

11. Линькова Вера, писатель, поэт, арт-педагог, г. Петрозаводск

12. Софиенко Владимир, писатель, организатор фестиваля, г. Петрозаводск

13. Софиенко Елена, поэт, организатор фестиваля, г. Петрозаводск

14. Софиенко Александр, участник, г. Петрозаводск

15. Софиенко Геннадий, участник, г. Петрозаводск

16. Софиенко Григорий, участник, г. Петрозаводск

17. Скирюк Дмитрий, писатель, г. Петрозаводск

18. Воронина Марина, писатель, г. Городец

19. Мусалимова Юлия, поэт, г. Санкт-Петербург

20. Кучеренкова Ирина, писатель, г. Санкт-Петербург

21. Фомина Ольга, писатель, г. Нижний Новгород

22. Голова Андрей, участник, г. Санкт-Петербург

23. Савескова Людмила, участник, г. Санкт-Петербург

24. Щербакова Елена, поэт, г. Москва

25. Гуларян Артём, писатель, г. Орёл

26. Судакова Людмила, участник, г. Киев

27. Мошников Олег, поэт, г. Петрозаводск

28. Белозёрова Марина, участник, г. Петрозаводск

29. Сидоров Юрий, писатель, г. Москва

30. Зимин Максим, писатель, поэт, г. Иваново

31. Халвицкая Аксана, участник, г. Москва

32. Сидорович Александр, издатель, г. Санкт-Петербург

33. Тихонова Татьяна, участник, г. Санкт-Петербург

34. Варкентин Олеся, участник, г. Салехард

35. Неронова Александра, поэт, г. Москва

36. Ахматова Елена, писатель, г. Москва

37. Ходукин Владимир, фотограф, г. Москва

38. Алифанова Ольга, писатель, г. Калуга

39. Алифанова Светлана, участник, г. Калуга

40. Семин Александр, краевед-фотограф, г. Калуга

41. Пахомова Елена, руководитель литературных проектов, г. Москва

42. Красновский Яков, участник, г. Москва

43. Тетерин Илья, участник, г. Санкт-Петербург

44. Гуреев Максим, писатель, режиссёр, г. Москва

45. Поникаровская Алиса, писатель, сценарист, г. Москва (Тайланд, Индия)

46. Левин Сэм, участник, г. Нью-Йорк